СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Судороги у взрослого

Добрый день! Мне 46 лет, была судорога в 22.00 на внутренней части бедра, теперь сводит стопы , если начать их тянуть , почему это происходит? также 22.02.2024 произошел гипертонический криз 180/100

46 лет
29 Февраля 2024·Просмотров: 68·Анна Валерьевна Пунегова

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. По поводу ощущения стягивания ног Вам необходимо пройти консультацию с осмотром у невролога, исключить дефицит кальция и магния, а также сделать энмг. По поводу повышения артериального давления, что в данном случае является гипертоническим кризом обязательно пройдите осмотр у кардиолога и утром обязательно измеряйте артериальное давление и ведите дневник.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.