Не получаю удовольствия от секса

Мне 19 лет, два месяца назад начала заниматься половой жизнью. Молодому человеку 21, ранее у него был сексуальный опыт. Встречаемся пол года примерно. Не получаю удовольствия во время от проникновения. Прелюдии, поцелуи - все нравится, кроме проникновения. В начале проникновения минуты две все не настолько плохо, но потом это начинает приносить дискомфорт, не могу долго этим заниматься (минут 20). Становится больно уже. И когда глубоко тоже больно, как будто внутри все сдвинулось с места. Говорю ему об этом и он старается глубоко не вводить. Хотя половой орган не большой, среднего размера (14-15). И после секса сутки 2 неприятные ощущения во входе во влагалище. Мч говорит что это нормально, что после полового акта появляются ранки и трещинки. Его я люблю, возбуждаюсь достаточно, нравится все оральные ласки и всякое прочее, но не проникновение. Не знаю с чем это связано может быть…

Нет
19 лет

Здравствуйте!
Попробуйте использование смазок, во время секса так же можно для вас доп. Стимуляцию клитора (вакуумные игрушки)

С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова

Здравствуйте Азиза! Один из вариантов возможно вы неполностью расслабляетесь во время полового акта, так как испытываете тревогу в момент проникновения