Опухоль поясничного отдела позвоночника — вопрос №1935189
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, родственнику удолили опухоль поясничного отдела позвоночника. Вот только лучше не стало, Очень сильно похудел, ноги стали как палочки худые, очень сильно болит нога, человек не может ходить. Лежит и умирает врачи больше не чего делать не надо говорят.
Возраст: 62
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!