Задержка уже 15 дней, тест на беременность отрицательный

Никогда не было сбоев менструального цикла, шли регулярно и безболезненно. Но вот уже 15 дней как у меня задержка. Последние месячные были с 18.01 по 22.01. Тесты на беременность отрицательные. Сделала УЗИ показало два желтых тела в правом яичнике d -11, сказали возможно многоплодная беременность. Через пару дней повторное узи, но я себе места не нахожу, переживаю. Пугает то что большая задержка, беременность под вопросом, но также все симптомы указывают на беременность.

Нет
25 лет

Здравствуйте!
Сдайте кровь на ХГЧ, результат более 5 - беременность есть, менее - беременности нет.
Два желтых тела может говорить о двух овуляциях в цикле. За счет этого задержка, и из-за работы двух желтых тел и повышенного прогестерона по ощущениям признаки беременности

Вера Михайловна, Здравствуйте! Благодарю вас за ответ.