Кровь на ранних сроках беременности

Добрый день,меня зовут Аня мне 27тлет.Последние месячные 21-26 января 24г. 26.02.24 сделала три теста и все показали 2 полоски,поехала тут же на узи,на узи ничего не нашли.Сдала кровь на хгч 26.02.2024 хгч-255.Но все эти дни идут коричневые выделения и ноет живот как при начале месячных.Сегодня 29.02.24 сдала утром вновь кровь на хгч,пришла домой и выделения стали усиливаться,вызвала скорую ,сделали узи и опять никого нет ни в матке ни в трубах,ничего не назначили,отпустили домой и как только я приехала домой пришли результаты хгч от 29.02.24 -311.Что со мной и что мне делать,выделения такие как перед месячными и они усиливаются и тянет живот....

нет
27 лет

Здравствуйте,контролируйте хгч в динамике.
Если пройдёт на спад-то вероятно это биохимическая беременность.
Сейчас можно принимать транексам по 500мг -3 раза в день для остановки кровянистых выделений.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна Евгеньевна Кузнецова
Клиент

Анна Эдуардовна, вчера сдала тест на хгч показал 475,но на узи так ничего не увидели ,кроме желтого тела 12 мм в левом яичнике ,и какое то образование в матке 2,2*1,7 мм но не знают пока что это ,эндометрий 12,8

Пока продолжайте контроль хгч.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна Евгеньевна Кузнецова
Клиент

Анна Эдуардовна, сегодня 620 хгч….

Прирост есть,но немного замедленный , до 1200-1500 контролируйте хгч.