Консультация венеролога /

Облизал пальцы из влагалища — вопрос №1935519

Добрый день! Ласкал девушку пальцами, проникая во влагалище, периодически их облизывая пальцы для лучшей смазки, потом этими же пальцами заправил член в трусы. Касался головки или нет, не помню. Насколько высок риск получить ЗППП. Здесь на сайте по аналогичным вопросам ответы бывают противоположные. Спасибо!

Возраст: 38

Хронические болезни: простатит

Уролог, Андролог
Здравствуйте! При таких обстоятельствах нет никакого риска заражения ИППП. Незащищённого вагинального и орального контакта не было?
Клиент
Галина Александровна, добрый вечер! Только то, что я написал, плюс девушка подержалась за мой член и мы целовались в процессе. Ни орального, ни вагинального секса не было.
Уролог, Андролог
В таком случае нет никакого риска заражения. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Такое возможно при незащищённом половом акте. Поэтому Вам не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо!
Клиент
Галина Александровна, понимаю, что нас тут таких тревожных надо лечить успокоительными, но еще один вопрос. Если бы девушка делала тоже самое, что и я, мастурбировала мой член, облизывала свои бы пальцы, и мы бы целовались? Или облизывали пальцы друг друга, или даже облизывали их помещая в рот, риск бы появился?
Уролог, Андролог
Нет, риск бы не появился, так как нет обильного обмена биологическими жидкостями.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Алексей, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, рисков затопления а вашей ситуации нет , не переживайте
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Алексей
Рисков нет
Отпустите ситуацию
Ира передаются половым путем, оральным, анальным
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте!
На практике обычно это ничем не грозит. Необходим прямой обмен биологическими жидкостями.