Тромбоциты 924

Общее состояние нормальное. Вчера сдала анализ крови развернутый. Тромбоциты 924. Такой показатель у меня уже лет 5. В целом чувствую себя хорошо. Какие доп анализы сдать чтобы выявить причину такого огромного количества тромбоцитов??

Нет.
41 год

Здравствуйте, в первую очередь посетить гематолога,записаться на трепанобиопсию. Выполнить УЗИ брюшной полости, сдать общую биохимию+ ЛДГ+ мочевая кислота, мутация Jak2( по направлению гематолога), антитела к ВИЧ, гепатитам.
Также в идеале колоно и гастроскопия.