Что делать, если появились покраснения на половом члене
Мне 16 лет. Покраснения не на головке, а именно на теле полового члена. Появилось это где-то месяц назад. Сейчас мажу мазью бороплюс перед сном. Подмываю член после каждого мочеиспускания. Купаюсь 2-4 раза в неделю. 1. Что это за инфекция/болезнь такая, которая может быть в моём возрасте? 2. Поможет ли бороплюс в данной проблеме? 3. Что посоветуете делать? Мазать новые мази? Или вообще не трогать ничего?
Здравствуйте, Игорь. Инфекция передается половым путем, как вариант… надо знать - были контакты или нет.
Боро плюс не применяют в урологии.
Нужен осмотр… пятна бывают разные и покраснения тоже.