Консультация инфекциониста /

Потею ночью и слабость в дневное время.Почему? — вопрос №193668

Здравствуйте.У меня был ПА 3,5 месяца назад.Симптомы у меня такие-ночью сильно потею уже 5-6ночей,а в дневное время постоянная слабость,редко когда её нет.В 2,5месяца сам сделал себе экспрес тест на вич-отрицательный.В 3месяца сдал анализ крови на вич ,тоже отрицательный,но после этого потел по ночам и слабость.Верить мне этим тестам или ещё раз сдать анализ?

Педиатр
Здравствуйте ифа 4 поколения на вич сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Елена, сдавал через три меся ,но врачи сказали что 1,2е поколение

Клиент
Елена, ещё делал экспресс тест на вич в 2,5месяца-отрицателный
Педиатр
Потение не только с этим связано может быть
Сдайте ифа 4 поколения
Проверьте уровень гормонов
Клиент
Елена, спасибо
Терапевт, Нефролог
Флюорографию давно делали?
Принятый ответ
Клиент
Лариса, 1год назад
Терапевт, Нефролог
Повторите в ближайший день.
Инфекционист
Здравствуйте! Если есть опасение о возможности Заразиться,Сдайте кровь методом ПЦР на ВИЧ и Обязательно сдавайте кровь на антиген/антитела через 6 и 12 месяцев после ПА
Принятый ответ
Клиент
Нина,Спасибо
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! ВИЧ быть не должно, для ?% уверенности сдайте ИФА на сроке 6 мес
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте, Юрий !
Слабость и потливость являются характерными признаками не исключительно для ВИЧ , но и для некоторых других инфекций : ЦМВ (цитомегаловирус ); ВЭБ (вирус Эпштейна - Барра) ; туберкулёзная инфекция !
Вам необходимо их исключить все, обратившись очно к инфекционисту , для получения направлений на анализы, на флюорографию и т. д. !
Педиатр
Здравствуйте! Проверьте оак,Вит д крови, кальций крови,снимок легких , оам, горм т4своб ттг ферритин.,УЗИ щитовидной, надпочечников, актг, суточ кортизол мочи
Фтизиатр
Юрий, вам надо сделать флюорографию на качественной пленке, это даже лучше цифровой, и сдать общий развернутый анализ крови. Такие симптомы, как слабость, ночная потливость могут быть характерными и для туберкулёза. Сделайте, чтобы исключить эту проблему, а на ВИЧ повторите анализы через три месяца. Это как раз будет шесть месяцев после контакта.
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Сдайте кровь методом ПЦР на ВИЧ