Потею ночью и слабость в дневное время.Почему? — вопрос №193668
Здравствуйте.У меня был ПА 3,5 месяца назад.Симптомы у меня такие-ночью сильно потею уже 5-6ночей,а в дневное время постоянная слабость,редко когда её нет.В 2,5месяца сам сделал себе экспрес тест на вич-отрицательный.В 3месяца сдал анализ крови на вич ,тоже отрицательный,но после этого потел по ночам и слабость.Верить мне этим тестам или ещё раз сдать анализ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!