Заднее повреждение миакарда в 31 год

Устраиваюсь на работу, прошла ЭКГ. Можете объяснить что не так с моим результатом и возьмут ли меня на работу с ним? Как это лечится? Мне 31. Последние 5 лет находилась в декрете и ЭКГ всегда нормальным было

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Рекомендую обязательно пройти эхокардиографию для исключения структурных изменений.
Также исследовать уровень гемоглобина ферритина железа калия и магния.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Не специфические изменения.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Тим
Клиент

Регина Рафагатовна, от чего может быть это повреждение? Что нужно пропить? Замечала что руки и ноги постоянно холодные

Возможно на фоне дефицита микроэлементов.
Магне в6 курсом 1 мес

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте небольшие отклонения есть сделайте узи сердца и сдайте кровь на ферритин и ттг

Принятый ответ

Здравствуйте.

По ЭКГ - небольшие изменения процессов реполяризации по нижней стенке левого желудочка, они часто встречаются в норме.

Это противопоказание к работе, лечение не нужно. Приложите пожалуйста ЭКГ пленку старую.

Крепкого вам здоровья

 - отвечает  СпросиВрача –
Тим
Клиент

Елена Ивановна, то есть с этим результатом экг к работе не допустят?

Не противопоказание к работе, лечение не нужно, допустят к работе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тим
Клиент

Елена Ивановна, старой нет, есть только эта - последняя . Приложила

Нарушения процессов реполяризации небольшие по передней стенке левого желудочка, это не противопоказание к работе.