Повышен пролактин
Анализы показали повышенный Пролактин, занятия спортом есть , но не много , чувствую себя хорошо , 2 месяца назад был анаболический курс , эрекция есть , либидо тоже , сон в норме , алкоголь не употреблял
Андрологу
Луиза РимихановаОтношение врача:
Нормальное, все зависит от загруженности врача в момент диалога, дождитесь ответа.
Полезность консультации:
Понятнее становиться после уточняющих вопросов.
Посоветуете ли вы врача:
В целом да, только дождитесь ответа!
Андрологу
Луиза РимихановаОтношение врача:
Наверное словами ничего критического, врач думает что так он успокоит пациента. Нет нужен минимальный диалог. Ни чего критично это не диагноз!
Полезность консультации:
Не помогла .на уточняющие вопросы не ответила.
Посоветуете ли вы врача:
Нет. Если не готовы к общению, и уточняющим вопросам, лучше и не заходите в вопрос!
Андрологу
Евгений ГрамовичОтношение врача:
Посредственное, или не успевает, или устал уже от пациентов.
Полезность консультации:
Ни чего конкретного не ответил, на уточняющие вопросы, промолчал.
Посоветуете ли вы врача:
Вряд ли. Ответ нет критических изменений, не успокаивает. А что люди обращаются только с критическими проблемами? . Но все же, молодец понимаю просто что молодой врач, не успевает, а опыт придет.