Возможно у меня молочница, месячные идут. Нет возможности пойти к врачу
Возможно у меня молочница, пойти к врачу нет возможности, плюс идут месячные, сильный зуб и видны на внешних стенка белые выделения. Я купила антибактериальные свечи, хочу их применить после месячных. Я нахожусь в китае
Та вроде нет. Была у гинеколога два месяца назад, сказала только про эрозию, но свечи я не успела купить
22 года
Здравствуйте. Какие антибактериальные свечи вы приобрели? Кандидоз лечиться противогрибковым препаратами. Лучше брать комбинированный. Также пока идут месячные рекомендую принять таблетку флуконазола 1 таб 15о мг для лечения и профилактики кандидоза.