Отравление таблетками

Я выпила вчера 16 таблеток анальгина и с 02:00 меня начела тошнить и сегодня тоже что делать нужно.Я пила гозеровку нечего не помогает.А в обычную больницу ч боюсь идти чтоб потом не дёргали меня скажите пожалуйста это же не смертельно

Нет
18 лет

Здравствуйте.
Ещё вчера срочно обратиться в ближайшую больницу, чтобы вам оказали помощь. Но если вы не хотите, то ждите и вскоре сами узнаете ответ на свой вопрос.
Спасибо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Александр Геннадьевич, здраствуйте я жива просто 2 дня было плохо

Я рад за вас, но в будущем больше так не делайте, игры со здоровьем порой очень плохо заканчиваются.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Александр Геннадьевич, чесно мне на своё здоровье как то всё ровно у меня погиб отец и у меня сильная дипресия

Соболезную, но если бы вам было все равно вы бы сюда не писали. В данном случае лучше обратиться к психиатру или психотерапевту, чтобы они помогли вам справиться со стрессом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Александр Геннадьевич, я не навижу психологом

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Александр Геннадьевич, а почему я вам написала просто мне было интересно