Диета для кошки
Подскажите пожалуйста нужна ли специальная диета для кошки с такими анализами соэ мм/час 10 Гематокрит НСТ % 50.0 Гемоглобин НСВ г/л 162 Эритроциты ВВС млн/мкл 9.57 Средний объем эритроцитов МСИ 52.3 Среднее содержание гемоглобина МСН 16,9 Среднекл конц гемогл МСНС г/л 324 Тромбоциты РЕГ 1000/мкл 474 Лейкоциты МВС 1000/мкл — 19.5 Палочкоядерные % 1 Палочкоядерные, абсолютное количество 1000/мм 0.20 Сегментоядерные % 51 Сегментоядерные, абсолютное количество 1000/мкл 9.95 Лимфоциты % 46 Лимфоциты, абсолютное количество 1000/мкл [8.97 Моноциты % о Моноциты, абсолютное количество 1000/мкл — 0.00 Эозинофилы % 2 Эозинофилы, абсолютное количество 1000/мкл 0.39 Мочевина ммоль/л 8,91 Креатинин мкмоль/л 175 АЛТ 44 АСТ 10 щф 33
Возраст? Анамнез болезни? Имеете ввиду диету Ренал?
Михаил, кошке 13 лет, из болезней 3 года назад было воспаление матки (был гной) и ее удалили и 2 недил назад удалили аденому на молочной железе. Да, ее предложили перевести полностью на Ренал, я хотела бы уточнить действительно ли необходимы такие меры
Желательно. Но вы понимаете, что назначение корма должно быть обоснованно? Нужно пройти полностью обследование на почечные патологии. Может быть банально цистит.
И "аденома молочной железы" я впервые слышу, гистологически подтвержденная? видимо вы путаете с опухолью МЖ. Но это уже другая история.