Побочные действия после приема таблетки Эскапел

После приема таблетки Эскапел, через 5 дней началось кровотечение с болями внизу живота. Сейчас идет 3 день, кровотечение не заканчивается Какие действия в этом случае предпринимать? И как долго в норме должны продолжаться выделения?

Нет
24 года

Даже менструация может быть 7 дней и кровопотеря до 80 мл. Есть таблички для подсчёта кровопотери по заполненности тампона или прокладки. Сгустки 2,5-3 см, прокладки по 5 капель до краёв 4 штуки за 2 часа или ночная за 1 час, слабость, вялость, головокружение - это уже поездка на "скорой". До того есть разные схемы, которые в идеале назначает врач по результатам УЗИ - если нет катастрофы, описанной ранее. Ставьте «лайк», рекомендуйте в качестве врача. Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения. Кроме того, есть кнопка благодарности прямо на странице врача.