Взаимодействие препаратов

Возник цистит но слабый просто неприятное ощущение после мочеиспускания Как пить канефрон н вместе с димиа,есть ли взаимодействие между препаратами боюсь, что снизится эффективность орального контрацептива

отсутствуют
23 года

Принятый ответ

Ангелина, здравствуйте
Канефрон и Димиа совместимы, они не влияют друг на друга
Что беспокоит вас еще , кроме дискомфорта после мочеиспускания?

Ангелина Андреевна, больше ничего,болей нет,пыталась пить монурал не помог

Сколько принимали?

Ангелина Андреевна, один пакетик

Канефрон обязательно пропейте. Побольше жидкости (до 2 литров в сутки).

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете принимать канефрон по 2 таб трижды в сутки 14 дней или принять 1 саше монурала однократно.
Взаимодействия с КОК нет

Выпейте сегодня на ночь пакетик Монурала на пустой мочевой пузырь однократно
Канефрон по 2 таблетки 3 раза в день на 21 день.

Принятый ответ

Здравствуйте, канефрон принимаете по 2 таблетки 3 раза в день, 14 дней. На приём контацептива они не повлияют, не беспокойтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Канефрон это растительный препарат. Он вообще никак не взаимодействует с гормональными препаратами.
Снизить контрацептивный эффект Вы можете если будете пить сорбенты вместе с КОК.
При цистите лучше принимать пасту Фитолизин, чем Канефрон.

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты полностью совместимы, но канефрон один не работает, только в составе комплексной терапии.
Если такое состояние впервые, сейчас примите монурал 1 пакетик, лучше на ночь на пустой мочевой пузырь, от боли и спазма можно принять 2 таблетки но-шпы или феназалгин по 2 таб 3 раза в день до 2 х дней(снимает боль за 20 минут), как только боль пройдёт, начните пить много воды, не менее 2 литров в сутки, можно морс с клюквой или почечный чай, канефрон по 2 драже 3 раза в день 3 недели или уронекс по 1 саше 1 раз в день 7 дней.
Если уже не первый раз, тогда нужно сначала сдать общий анализ мочи и посев на флору и чувствительностью к антибиотикам,, а затем начать лечение, после получения результатов, лечение можно будет подкорректировать.

Здравствуйте, Ангелина!

Не волнуйтесь, препараты совместимы.
Рекомендую Вам на ночь на пустой мочевой пузырь принять 1 пакетик Монурала, канефрон продолжать 2 таблетки, 2 раза в сутки.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать