Цистит на фоне приёма таргета

На приёме таргета постоянно цистит,чем лечить? Нолицин,канефрон и палин уже не помогают

Аденокарценома лёгкого, гастрит,цистит хронической на фоне приёма таргета. Гепатоз печени. На фоне приёма таргета постоянно цистит,пропила канефрон,полин, нолицын уже не помогают.Чем помочь могу себе?
56 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, пришлите результат анализа мочи
Посев мочи на флопу сдавали?
УЗИ почек мочевого пузыря проводили?

Принятый ответ

Здравствуйте
Каким препаратом Вы получаете лечение?
Как проявляется цистит - рези? кровь в моче? ночное мочеиспускание?
Есть возможность прикрепить актуальный результат анализа мочи?

Принятый ответ

Здравствуйте
В данной ситуации рекомендуется выполнить узи исследование мочевого пузыря, сдать общий анализ мочи и бак посев мочи. Далее по результатам определяется дальнейшая тактика. Если все это выполняли то прикрепите результаты к вопросу

Принятый ответ

Здравствуйте!
Для начала важно узнать какой именно таргетный препарат вы принимаете?
Цистит не самое частое осложнение таргетной терапии, но все же на фоне сниженного иммунитета такое может наблюдаться.
В таких случаях рекомендуется проведение дообследования:
УЗИ мочевого пузыря.
Посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам.

Принятый ответ

Здравствуйте

Вам надо обратиться к врачу урологу. Пройти осмотр, сделать узи почек, мочевого пузыря, сдать общий анализ крови и мочи, посев мочи с оценкой антибиотикочувствительности. Далее по результату.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать