Воспаление кожи у ногтя ножки — вопрос №1937381
Ребенку 2.5 месяца, на ножке большого пальца,с края ноготочка воспаление, покраснение и припухлость. Может подстригала как-то неправильно, не понимаю как обрабатывать, чем лечить. Пока хотим дома лечить, если что потом к хирургу.
Возраст: 2
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!