Повышенный ТТГ на 7-й неделе

Добрый день. У меня 7-я неделя беременности. Анализ крови показал ТТГ 4,53 Обратилась сразу к эндокринологу и начала пить Эутирокс 25 мг, следующая встреча с врачом через 10 дней. Скажите не маленькая ли это доза и не опасно ли это для развития малыша. Спасибо

нет
40 лет

Здравствуйте
Начинают всегда с малой дозы и контроль каждые 4 нед, лечение начали вовремя. Рисков для ребёнка нет