Боль в горле и слабость — вопрос №1937567
В течении трёх недель слабость , упадок сил, сопли были жёлтые, сейчас прозрачные, кашель продуктивный отхаркивается прозрачным,то лучше то хуже и последние 2 недели боль в горле.
Началось как обычная простуда , орви, орз, сопли, кашель. Температура не повышалась .
Но боль в горле ( першение и при глотании) не проходит.
Сначала принимали тонзилотрен, спрей, мирамистин, сейчас от горла лизобакт.
Вчера были у лора, заключения прилагаю.
Вопрос в том, что ярко выраженой симптоматики не выражено, возможно необходимо сдать какие либо анализы, чтобы понять что это?
Пожалуйста подскажите как быть?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!