ТТГ и беременность

Здравствуйте, 3 триместр результат ТТГ 3.64 , переживаю не повлияет ли такой ттг на ребёнка? Пью из препаратов йодомарин 200 и эутирокс 25 мг. Помогите пожалуйста что мне делать в этой ситуации ? Какие препараты еще пить ?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Переживать не нужно , Ваш ттг в норме, ( норма ТТГ при естественной беременности 0,4-4,0)
Ттг смотрите раз в месяц
Йодомарин 200 принимаете всю беременность и период кормления грудью

Ирина Валентиновна,

Здравствуйте, пюнорма ТТГ при беременности до 4.0. У вас в норме. Продолжайте приём йодомарина и эутирокса. Дополнительно витамин Д 2тыс МЕ в сутки. Сдайте ферритин, норма от 45. Его дефицит может влиять на ТТГ.