Прошу посмотреть — вопрос №1937594
Почувствовал, что отравился, поднялась температру а, после 38.3 сбил парацетамолом и пошел сдавать анализы. Потом пошел к доктору, доктор назначила альфа-нормикс. Пропил но не помогло. Болит нижняя часть живота в особенность правая сторона как бы под углом. Доктор сказала сдать анализы на Бисбактериоз , иерсинии с определением чувствительности и клостридии. Колоноскопию сказала будем делать после того как получен эти анализы. Уже пришел один. Обнаружены клостридии А. (все анализы приложил), Остальные анализы еще не пришли. Также был обнаружен геморрой 2 степени. Доктор сказал, что
кровь из-за него. Визуально ее не видно, только скрытая. Подскажите, что со мной, это вообще лечится, никакая-то тяжелая форма?
Возраст: 43
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!