Назначение уколов и таблеток.

Мовалис, мукасат, Дексалгин, Нимесил суспензия в порошке. Что из перечисленного выше препаратов совместимо? Назначили при боли в левой стопе Мовалис и мукасат десеть дней но через день. Один день Мовалис один мукасат.

Нет
42 года

Здравствуйте, Мукосат - хондропротектор, все остальные препараты - это НПВС (нестероидные противовоспалительные препараты)
Мукосат со всеми перечисленными препаратами совместим, а вот сами НПВС вместе принимать не стоит - толь в замен друг друга