Консультация дерматолога /

Бородавка на глазу — вопрос №1937785

Несколько лет назад на левом глазу появился наросток (похожий на бородавку) до сих пор никак не мешал, но стал немного больше в размере и рядом появилось еще 2 таких же. Что это такое? И как это убрать? Сейчас беременна на 18 неделе.

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Это папилломы
Доброкачественные образования, они не опасны, удалить их можно будет после окончания беременности и лактации с помощью лазера или электрокоагулятора.
Желаю удачи!?
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, это папиллома. Доброкачественное образование
Обратитесь к дерматологу для решения об удалении элемента.
Можно удалить электрокоагуляцией, сургитроном, криодеструкции.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Папиллома
Доброкачественное образование
Можно прижечь жидким азотом у врача или лазером если мешает наличием
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Екатерина,здравствуйте
На фото папиллома,доброкачественное образование
Удалить лазером или сургидроном,лучше после родоразрешения.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте !
По фото папиллома -это доброкачественное образование кожи
Обратитесь для очного осмотра к дерматологу с целью решения вопроса об удалении ( лазер , радиоволновый аппарат)
Т к Вы в положении , то удаление если и проводить , то лучше в третьем триместре и желательно согласовать его с гинекологом , у которого ведете беременность
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте,Екатерина.
Это папиллома.
Можно удалить жидким азотом или после прекращения гв.
Повода для беспокойства нет.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это папиллома. Нужен очный осмотр врача и ее удаление