Холестерин
Здравствуйте! Давление 90/60/90,холестерин был 7,7 сейчас 5,5лпвн1,08лпнп4,05. Беспокоит сердцебиение, боль в левой груди,головокружение, боль в глазах, бывает слабость, прописали статины пить и от пульса авабрадин?
Нет
45 лет
Мария, статины обычно рекомендованы при выявлении атеросклеротической бляшки в сосудах, перенесенном инфаркте, инсульте, стентировании. По болям- что их вызывает? Болевые точки есть? Ивабрадин только пульс урежает. В причинах разбирались?