От чего эта перхоть

Здравствуйте.помогите пожалуйста в меня очень много перхоти на голове всем чем можно мила ничего не помогает современнем мне кажется что ещё больше стало немогу с этим справится что мне делать в этой ситуации заранее благодарна за помощь

Здравствуйте Вам необходимо очно проконсультироваться у дерматолога, возможно это себорейный дерматит или грибковая инфекция кожи головы.

...или псориаз.