Можно ли отодвинуть менуструацию
Здравствуйте можно ли отодвинуть месячные пью кок зоэли 4месяца , можно ли сразу как закончиться 24 действующие таблетки начать новую упаковку и выпить из новой упаковки только 7 таблеток, чтоб месячные отсрочились на неделю
Принятый ответ
Да.
Не принимайте пустышки, после 24 таблеток начните новую пачку. Допейте ее до конца
Наталья Александровна, ее обязательно допить до конца, нельзя из нее выпить столько на сколько нужно сдвинуть?
Можете, да.
Просто так было бы удобнее
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно.
Не делайте перерыв, начинайте приём активных таблеток. Как только понадобятся месячные, сделаете перерыв
Екатерина Сергеевна, тойсть мне нужно отодвинуть месячные на неделю из новой упаковки можно выпить только 7 таблеток
Да, все верно
Можно до конца упаковки без перерыва принимать.
Как хотите
Оба варианты возможны
Екатерина Сергеевна, это не опасно?
Нет, абсолютно
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте
Да, конечно можно.просто перерыв не делайте.
Евгения Эдуардовна, тойсть мне нужно отодвинуть месячные на неделю из новой упаковки можно выпить только 7 таблеток
Да, затем делаете перерыв. Это монофазный препарат, с ним можно так сделать.
Принятый ответ
Добрый день.
Да, очень точный и верный план.
Продолжайте прием без перерыва, а перерыв сделайте, когда отсрочка менструации станет ненужной.
Принятый ответ
Здравствуйте да, можно , без перерыва принимайте