Какие можно применять противозачаточные свечи?
Какие свечи можно применять противозачаточные при храническом подостром вагините? Не гормональные! Или крема! Ну или таблетки! Перед половым актом! Ответьте пожалуйста на мой вопрос, буду благодарна!!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если Вы имеете ввиду спермициды, то можно свечи Фарматекс
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно использовать свечи Фарматекс
Принятый ответ
Добрый день.
Вы можете использовать абсолютно любые спермициды. Никакой коррекции не требуется. Фарматекс, Патентекс, Этотекс... - и в любом виде, в виде свечей или геля.
Игорь Игоревич, свечи фарматекс, в противопоказаниях указан и вагинит, от них нестанет хуже?
Имеется в виду, что если влагалище воспалено, может пощипать (хотя свечи типа гексикона с почти идентичным составом и предлагаются для лечения вагинитов).
Если ваш вагинит «подострый хранический» - этого не случится.
Принятый ответ
Здравствуйте можно свечи фарматекс