Рефлюкс и нерегулярный стул — вопрос №1938077
Добрый день! Прилагаю результаты фгдс. Принимаю:
Утром за 30’ до еды: Нексиум 40 мг(пью вместо назначенного Разо); Ребагит 1т; Урсосан 2 капсулы (все вместе сразу)
Днём Ребагит. Вечером Ребагит и Урсосан 2 капсулы. Во время еды Креон 25к ЕД. Еще рекомендуют Полисорб, но его я не пью. Проблема в том, что очень редко есть стул. То 2 дня нет, потом нормально. То кашецеобразный. Может надо еще что-то пить? И что можно пить из напитков вместо алкоголя на мероприятиях? И какую диету блюсти? Спасибо.
Из анализов терапевт назначил глюкозу и холестерин из пальца🤦♂️
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!