Здоровье
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что может быть если у ребёнка потеет голова во время сна, и когда он сильно играет возбужден от игры, и как будто он только с ванной????!!!!!???????? ¿??? ¿?? ¿?????????????????
Здравствуйте, возможно это результат нехватки витамина Д, также необходимо соблюдать достаточную влажность в помещении, где находится ребёнок.