Хламидия трахоматис

Здравствуйте, я проходил курс лечения хламидия трахоматис, у себя в поликнике, 21 день принимал препараты, через 2 недели пошёл проходить анализы, и анализ показал что хламидия в организме обнаружена, принимал припараты, вильпрофен, юнидокс салюта, генферон, витаминый комплекс, и ещё капсулу которую принимают по окончанию курса лечения, обращаюсь по той причине так лечиший врач будет долго отсутствовать, не могли бы вы мне посоветовать. Нужен обновлённый комплекс препоратов

Здравствуйте! Во время лечения был половой покой? В каких титрах обнаружили сейчас?