Болит колено
После МРТ поставили диагноз Идиопатический остеопороз с патологическим переломом Стресс-перелом медиального мыщелка большеберцовой кости. Витамин д ниже нормы 11 . Рекомендации к лечению и что делать дальше . Спасибо заранее за ответ
Принятый ответ
? Добрый вечер
? Прикрепите все снимки и выписки, которые есть у вас на руках
Принятый ответ
Здравствуйте. Перепечатайте полностью описание МРТ и его заключение ничего не пропуская и пришлите . Это важно для установления вида лечения и его объема.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите все снимки, заключения и выписки.
Принятый ответ
Здравствуйте, лечение проводится как остеопороза так и перелома.
По остеопорозу насыщающие дозировки витамина Д, + препараты золендроновой к-ты.
По перелому, нужно знать, есть смещение или нет, от этого зависит лечение.
Желательно посмотреть снимки перелома или КТ.