Опухла нога, покраснение, выходит желтоватая жидкость

Здравствуйте, у меня сначала был зуд на ноге в районе икорной мышцы, дотер за месяц до такого что образовалась непонятная короста , покраснела и т.д начал мазать зеленкой, выходила белая жидкость. Дошло до такого что уже выходит желтоватая жидкость иногда, я купил мазь биомицин, и таблетки Левомицетин, (пропил и промазал 3 дня) меньше начались выделения, но опухла нога.

нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам рекомендуется обратиться в приёмное отделение к хирургу для исключения флегмоны. У вас трофическая язва, которая нуждается в стационарном лечении. Также нужно антибиотик колоть внутримышечно ( Цефтриаксон), либо внутривенно ( Ципрофлоксацин)

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Алексей Александрович, Здравствуйте! Я недумал что так все серьезно, почему именно к хирургу, будут резать? просто уже начинаю бояться и насколько это все серьезно?

Да

Здравствуйте. Рекомендую вам обратиться на очный прием к хирургу. Для исключения нагноения.
Выполнить общий анализ крови. Глюкоза крови.
Биохимический анализ крови ( срб)