Почему болит нога
Резкая боль в верней передней части бедра (ближе к паху) когда в положении лежа пытаешься поднять правую ногу в выпрямленном состоянии. В меньшей степени боль появляется когда встаешь со стула или садишься, но тоже боль довольно сильная. Сначала казалось что боль из-за проблем с сухожилиями и мышцей, но сейчас - незнаю что и думать. Никаких видимых изменений в этом месте нет, Даже померил температуру - не повышенная. При прощупывании пальцами в этом месте - нет никаких болевых ощущений. Максимальные проблемы с утра, когда встаешь. На начальном этапе когда доходил до работы (около 2км) то состояние улучшалоь. Сейчас, как все, сижу дома, Последние 3 дня стараюсь ходить дома приблизительно с нагрузкой 2км. Состояние возможно стабилизировалось, но точно - не улучшается. Продолжается это уже полтора месяца. Проблема нарастала постепенно, но последние три недели делал уколы (четыре) вольтарена через день или таблетку найз тоже через день. У меня проблемы с межпозвоночными грыжами, сначала подумал что причина в этом. Сделал три сеанса у мануального массажиста, однако это не оказало никакого влияния. В июле 2019 года сделал томограмму поясничного отдела позвоночника. Хотелось бы услышать предполагаемый диагноз и рекомендацию по лечению. Спасибо. С уважением, Ковалев В.Е.(возраст 73 года)
Здравствуйте! Что было в заключении по поясничному отделу позвоночника? Куда отдает боль, есть ли еще какие-то ощущения в ноге? В покое боли нет?