Кот мяукает когда идет в туалет
Кот постоянно мяукает когда идет в туалет что это может ведь он кушает и играется нет ничего чтоб подозревать что с ним что то не так ведь кричит он только когда,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,идет в туалет
30 лет
Здравствуйте! Возможно, у кота есть болезненное мочеиспускание. Следует провести диагностику, включающую анализ мочи, узи мочевого пузыря и почек.
Контролируйте питьевой режим. Нужно выпивать 30мл/кг веса в сутки.
Приём лучше не откладывать.