Оак

Повышены лимфоциты боюсь что что то раковое. Все в норме,а лимфоциты 59. Гемоглобин 140,лейкоцыты 4,3,эритроцыты 4,3,моноцыты 7.обычно вскгда все нормально,но у меня заболела дочь,герпетическая инфекция, потом сын из сада принес вирус,я тоже заболела,выписали антибиотик пропила 3 дня и на 4 сдала анализ и причем лимфоциты подчеркнуто 59

Здравствуйте. Чаще всего вирусная нагрузка, тем более был контакт с больными детьми. Сдайте кровь на ЦМВ, ВЭБ, методом ИФА.

Добрый день. Это вариант нормы, возможно, недавно перенесли острую вирусную инфекцию, либо было обострение хронического заболевания ЛОР-органов. Возможно, что просто столкнулись с болезнетворным вирусом, заболевание не развилось, а кровь отреагировала.