Шишка (образование )над бровью
Внучка Аня, 4 года, 2,5 года назад ударилась при падении, шишка стала незначительно увеличиваться в размерах, была безболезненна, не доставляла дискомфорта, в декабре 2023г. опять ударилась этим местом, теперь доставляет боль, колющая при касании
Принятый ответ
Необходимо сделать УЗИ этой области, тогда станет более понятно что это, новообразование или гематома.
Наталия Алексеевна, не думаю что гематома, она не подвижна, твердая похоже на кость
Тогда однозначно без узи и осмотра хирурга не обойтись
Принятый ответ
Борис, здравствуйте.
Нужен снимок головы и консультация челюстно-лицевого хирурга или травматолога-ортопеда.
Принятый ответ
? Добрый день
? Необходимо выполнить УЗИ мягких тканей этой области у хорошего специалиста
? И обязательно показаться челюстнолицевому хирургу