Отсутствие месячных

У меня была в апреле замершая беременность сделали вакуумную эхохлеацию, в сентябре у меня была гематома и тотальная отслойка плодного яйца сделали выскабливание в октябре Были выделения светло коричневые, прошло уже больше 2 месяцев а месячных не было

Добрый день! Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза и очно показаться гинекологу