Отсутствие месячных — вопрос №193922
У меня была в апреле замершая беременность сделали вакуумную эхохлеацию, в сентябре у меня была гематома и тотальная отслойка плодного яйца сделали выскабливание в октябре Были выделения светло коричневые, прошло уже больше 2 месяцев а месячных не было
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!