Замершая беременность — вопрос №1939373
Добрый день. 28.02 стало кровоточить, без боли, беременность была 11 недель, обратилась в клирику, сделали узи, диагноз ЗБ на сроке 8-9 недель, сделали вакуум, назначили орнидазол и флюканазол 1 капсулу,
Что еще пить? Возможно витамины, планируем еще беременность, желательно не затягивать. Прописали кок, но я его пить не буду
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!