Прыщ в носу

Здравствуйте, 29.02 почувствовала что в носу как будто что-то колется, потом прошло. Сегодня, когда терла нос, почувствовала что неприятные ощущения, посмотрела и увидела что в носу воспаление, типа как прыщ. Прочитала в интернете, что это фурункул, и прочитала о последствиях, стало очень плохо, паника дикая, бросило в жар, теперь трясет. Извините, я очень тревожная. Что делать и что не делать? Это фурункул? К какому врачу идти? Также не знаю психосоматика или нет но мне кажется что у меня уже глаз заболел, слезится

Тонзиллит, гипотиреоз
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Обратитесь к лор-врачу для осмотра и подбора дальнейшей терапии. Местно можно наносить мазь левомеколь .

Принятый ответ

Здравствуйте, для очного осмотра необходимо обратиться к ЛОРу, пока местная обработка офломелидом 2 раза в сутки. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте!
На фото не совсем понятно. Здесь только очно нужно осмотреть. К лор врачу на очный осмотр. Местно наносить мирамистин 3 раза день.
По поводу глаза - глазные капли тобрекс 3-4 раза в день.

Принятый ответ

Добрый день
Почему вы решили что фурункул?
Никакой головки нет
Просто какой то воспаленный участок
Вообще ничего делать не надо
Просто понаблюдайте
Чаще всего такие локальные воспаления проходят самостоятельно

Принятый ответ

Здравствуйте, сходите на очный прием к лор врачу , по фото ничего страшного нет, на фурункул не похоже совсем !не переживайте ! Сейчас можно помазать левомеколем 2 раза в день .