Боль верхняя часть бедра справа, ближе к внутреннему

Около месяца появилась боль справа в верхней части бедра, ближе к внутренней. Боль проявляется сильнее при ходьбе, подъема с кровати. В покое не ощущается. При надавливании не болит ни бедро, ни мягкие ткани рядом.

Диабет 2 типа
59 лет

Здравствуйте. Показана консультация невролога и МРТ в/3 бедра для выявления патологии и для исключения места иррадиации боли.

? Добрый день

? Прикрепите фото ноги и укажите стрелкой место боли

Александр Александрович, фото загрузила

Принятый ответ

? Эта локализация соответствует месту прикрепления сухожилий

? Рекомендуется выполнить рентген, в идеале МРТ данной области

? Сейчас надо снизить боль

? В таких случаях рекомендуется обезбол Напроксен по 550 мг 1 раз в день и Лоратадин по 10 мг на ночь в течение 5 дней

Здравствуйте. Оптимально сделать рентгенограмму таза и начать клеить пластыри с вольтареном на самое больное место.