У ребенка сыпь на ручке

Добрый день! Добрый день! У ребенка 1год 11 месяцевэ две недели высыпания. После адвантана 1р на ночь и неотанин 3р в день улучшений нет. Стало ещё больше. 5 день мажем . Что это такое у нас? Может ли

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно фото

 - отвечает  СпросиВрача –
kcso_balahta@mail.ru
Клиент

Алексей Владимирович, фото прикрепмла

Принятый ответ

Здравствуйте !
Есть ли зуд ?

 - отвечает  СпросиВрача –
kcso_balahta@mail.ru
Клиент

Светлана Александровна, нет

На фото вижу контактный раздражительный дерматит,причинами может быть трение и контакт с одеждой ,часы ,браслет ,резинка на руку
Пока есть провоцирующий фактор-эффекта от лечения может не быть
Рекомендую обратить внимание на то,что в контакте с этой зоной
-минимизировать контакт с водой
-продолжить адвантан тонко 1 р в день на ночь до 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Есть ли зуд? Что ещё принимаете кроме мазей?

 - отвечает  СпросиВрача –
kcso_balahta@mail.ru
Клиент

Оксана Александровна, зуда нет. Ничего не принимаем

Полисорб по весу ребенка 3 дня . 3 раза в день.
Зиртек по 5 капель один раз в день 5 дней.
Комфодерм К 2 раза в день 3-5 дней.
Топикрем очищающий гель для атопичной кожи использовать для купания.
Далее неонатин крем 2 раза в день до полного очищения кожи

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит . Наружно крем адвантан 1 раз в день на 7 дней