Результаты анализа
Здравствуйте. Сдала мазок на чистоту микрофлоры профилактически. Хочу понять, все ли хорошо. Могу прислать документ куда прикажете) вроде, все хорошо, просто хочу убедиться. Буду благодарна, если ответите)
Нет
27 лет
Здравствуйте
Прикрепите протокол обследования?
Екатерина, здравствуйте. Прикрепила. Надеюсь, на нем можно что-то разобрать
Принятый ответ
У вас мазок невоспалительного типа
Лечение не требуется
Здравствуйте
Прикрепите во вложение
Принятый ответ
Александра, здравствуйте!
Мазок абсолютно нормальный, невоспалительный. Флора нормальная палочковая