Почему не подходят очки
При заказе новых очков измерили расстояние между зрачками, получилось 62. но я всю жизнь ношу очки с центровкой 64. и в новых мне не комфортно, правый глаз как будто к переносице косит. Стоит ли привыкать к этой центровке? Или всё-таки сделать очки другие, на 64? Спасибо.
нет
60 лет
На самом деле межзрачкоаое расстояние мало влияет на зрение. Тем более на косоглазие. Скорее всего вам добавили цилиндр. В идеале нужно посмотреть рецепт очков, которые до этого носили и новый рецепт