Расшифровка анализа

Здравствуйте. Лечили цистит в сентябре, были лейкоциты 15-20. Были оксалаты, ураты. Сейчас ставят гиперактивный пузырь. Пью везикар утром, бктмига вечером. Сдала мочу, лейкоциты повышены? Что мне делать.

Гастродуоденит
50 лет

Добрый день.По гинекологии есть опущение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Луиза Римихановна, по гинекологии всё нормой микрофлора и анализы.
Только 2 недели назад мне делали цистоскопию , потом отит был, пила антибиотик
Из-за этого не могут быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Луиза Римихановна, 2 февраля анализ был без лейкоцитов,

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Луиза Римихановна, сейчас пью цистон
Что мне пропить от лейкоцитов? Это много их?

Принятый ответ

Цистон,Бетмига,Везикар Вы пьете,этого достаточно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Луиза Римихановна, спасибо большое

Не переживайте ,лейкоциты до 10 в п/з для женщин в постклимактерии -норма.Есть ли какие-то физические жалобы?Жжение,рези?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Луиза Римихановна, жалоб нет, иногда болит низ живота
У меня нет матки и придактов
Но их не было же.. а из-за цистоскопии они не могут,
Может канефрон пропить или нефростен

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Луиза Римихановна, а в целом анализ нормальный?
Были раньше эритроциты ещё

Вы завтра сдадите,анализ может быть другой,но 9-10 это норма.В целом анализ нормальный.Да,на цистоскопия может быть реакция,вам должны были рекомендовать принять Монурал или Фурамаг однокра но на фоне этой процедуры.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Луиза Римихановна, то есть ге надо ни чего принимать?

Доброго времени суток. Анализ мочи можно сказать что в норме.
УЗИ почек, мочевого пузыря, ТРУЗИ простаты, семенных пузырьков нужно приложить. Исследование секрета простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам. Урофлоуметрия. Заполнить опросник IPSS.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Владимир Александрович, я женщина. Узи все в норме камней нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Владимир Александрович, а ph как повысить или не надо

А смысл специально повышать? Пройти то, что не сделано, естественно исключаем мужские прелести.?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Владимир Александрович, что пройти что не сделано. У меня всё пройдено

Плюс дневник мочеиспускания на 3 дня подряд в интернете есть шаблоны для заполнения.

Тогда надо приложить

Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, ПСА, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря, остаточной мочи, ТРУЗИ простаты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Дмитрий Валерьевич, бак посев не получится сдать, так как я как 2 дня не пью антибиотики, был отит
Узи мочевого сдавала, всё в норме, остаточной мочи 0

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Дмитрий Валерьевич, узи почек тоже делала, всё хорошо, конкрементов нет

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать