Точки на носу
Появились две красные точки,думала прыщи,но они не беспокоят. Присмотреться если,в них видно сусудики маленькие. Что это может быть? Дерматолога хорошего в городе нет. Начиталась интернета,испугалась рака носа.
Принятый ответ
Здравствуйте . На фото без пигментные невусы.
Можно удалить в плановом порядке.
Запишитесь на очный приём к дерматологу провести дерматоскопию и удалить. Может найдёте кому доверитесь.
Это не рак. Не переживайте.
Старайтесь не травмировать.
Оксана Александровна, но они розового цвета. Когда их потрешь, краснеют.
Это видно. Вот что точно не надо делать, так это теперь и выдавать.
Они могут увеличиться в размере. Так что пока они небольшие их можно удалить. Зажить должны хорошо.
Поищите специалиста который сможет это сделать.
Оксана Александровна, благодарю?
Пожалуйста. Не переживайте. Удачи вам.
Принятый ответ
Зря пугаетесь! В аптеке с производственным отделом нужно заказать болтушку молочко Видаля и ей предварительно взболтав протирать кожу не ватой, а просто рукой. Удачи
Принятый ответ
Здравствуйте
Это ограниченные воспаления
Примените
- очищать гель сенсибио ds
- крем сенсибио ds 2 раза в день
Исключить сладкое, мучное, алкоголь
Если есть проблемы с жкт, обследоваться у гастроэнтеролога
Проверить дефицитные состояния через терапевта
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно это невусы или кисты сальных желез . Для уточнения нужен очный осмотр врача