Сыпь и сильный зуд
Очень сильный зуд, ели сплю по ночам, красные пятна потом превращаются в волдыри после чесания. На кистях, на локтях, на плечах, и вокруг пояса. Вроде бы ничего такого не делал. Ходил по улице, пришел домой и заметил на поясе этот зуд. На следующий день пришел с улицы ночью и лег спать и зачесалось кисти рук, локти и пояс.
Нет
22 года
Здравствуйте! По описанию крапивница. Таблетки супрастин 25 мг 1 таблетка на ночь.
Проанализировать быт, лекарственные средства.
От холода тоже бывает крапивница, как и от стресса