Что вас беспокоит?
Показатели в пределах нормы?
Здравствуйте. Получил результаты анализа: Андрофлор скрин. Интересуют эти показатели: Enterobacteriaceae/Enterococcus spp = 10^3 Streptococcus spp = 10^4 Общая бактериальная масса 10^4 Гономная ДНК человока 10^5
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Добрый день.Прикрепите результаты.С какой целью сдавали?Что-то беспокоит?
Меня ничего не беспокоит. Девушка месяц назад сказала что у нее обнаружили уреаплазму после контакта со мной. Вот решил провериться. Фото анализов прикрепил.
Ознакомилась.Все у Вас хорошо по результатам.Лечить вам нечего.Вы не причина проблем у вашей партнерши.
Так и знал что оклеветала, зараза! Спасибо Вам!
Девчонки такие девчонки).Будьте здоровы!
Принятый ответ
Доброго времени суток. С анализом проблем нет. Всё хорошо.
Лечение не требуется. Вы не заразны ни для кого. Повода для волнения нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас в анализе все хорошо
Лечить от вас нет точно
Отпустите проблему
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас по Андрофлору всё хорошо. Патогенной флоры, то есть ИППП, не обнаружено. Это самое главное. Всё остальное – это нормальная микрофлора уретры. Сегодня преобладает одна, завтра другая. Мазок не будет стерильным никогда, всегда будет присутствовать условно - патогенная микрофлора. Никакого воспалительного процесса по этому анализу нет. Всё соответствует норме и лечение Вам не требуется.
Вы ничем не заразите.
Похожие вопросы по теме
- 3 Сентября 20191 ответ
- 4 Февраля 202021 ответ
- 14 Января 20211 ответ
- 26 Августа 202113 ответов