Паразиты..
Я беременна, у меня 6 неделя. Чесалась задний проход, нашла остриц. Сегодня сдала анализы. Но не знаю какому врачу можно обратиться по такому вопросу. Какие лекарства можно пить в моей ситуации. Помогите, пожалуйста.
Нет
25 лет
Здравствуйте! Препараты назначаемые при энтеробиозе - пирантел, вермокс. Для назначения препаратов нужно проконсультироваться с акушер-гинекологом.