Моляры в 13 лет

Здравствуйте. Может ли повышаться температура до 38,6 у подростка в 13 лет при прорезывании зубов? Без других симптомов Орви. На обеих челюстях с обеих сторон дальние зубы наполовину вылезли, десна вокруг каждого зуба рыхлая и отекшая. У дочки аутизм, не говорит, поэтому, непонятно, болят зубы или нет.

40 лет

Здравствуйте. В любом случае необходим осмотр педиатра и детского стоматолога или детского стоматолога хирурга.
Прорезывание зуба может быть разным, возможно присоединение вторичной инфекции с отёком и гнойным воспалением. Поэтому доктор на осмотре может оценить от зуба или нет.

Здравствуйте
Учитывая сопутствующие заболевания, поднятие температуры вполне возможно, но не выше 38
Лучше показать очно, чтобы исключить гнойное воспаление либо другие осложнения